Обзор Герта Берлин Бундеслиги – 2 0 выиграл три подряд Schalke трех подряд поражений (видео)-quickchm

Обзор Герта Берлин Бундеслиги – 2: 0 выиграл три подряд Schalke трех подряд поражений коллекцию] [多特 – 0 – 达姆施塔特卡斯特 Ло Мэй открыть второй степени Герта отправить Schalke трех подряд поражений Tencent спорта 19 сентября в Пекине 19 сентября утром, 2016-17 Бундеслиги сезона 3 раунд конфронтации все закончится.Герта Берлин 2: 0 победил Schalke, получить три подряд одновременно трех подряд поражений оппонента.Майнц 3 – 1 над Аугсбург.Кроме того, Бавария Мюнхен, 格拉德巴赫 Боруссия Дортмунд, все выиграли во Франкфурте, Леверкузен то поражение.Герта Берлин Schalke Герта Берлин 2: 0 после двух подряд побед, а Schalke то встречи Лиги двух подряд поражений.Это Герта Берлин рассчитывает на продолжение конфронтации между двумя сторонами, выиграли, то остановить нависающий Schalke надежды.5 минут, 普拉滕哈特 произвольный мяч в ворота, 维泽尔 заголовок частичное право должность из вне.14 минут, 斯克耶尔布雷德 расстояния выше перекладины.18 минут, 埃姆博洛 пас, шу волна – мо тинг дальний удар был спас вратарь.Ба – ба 31 минут, проходит, шу волна – мо тинг штрафной был заблокирован, что итог левых кивнул.через минуту после урегулирования, 埃姆博洛 удар был вратарь.37 минут, в углу гретц карты передачи, Налдо заголовок частичное право должность из вне.51 минуту, дальний удар – мяч, 斯坦布里 Шен Юн был вратарь спас итог.Статья 61 минуты, 鲁斯滕伯格 очка, первичноротый жизнеспособность запретной зоны левых нападение дверь летать.Одну минуту после волны, Шу – мо тинг пас, 本塔 Лоэб запретной зоны дорожных блок – дальний удар, вратарь урегулирования был стрелять.64 минуты, 佩卡里克 справа помощь, Визе – запретной зоны правых нападение дверь ударил в левом верхнем углу, Герта Берлин Schalke 1 – 0.Статья 74 минуты, Визе – пройти разорвал обороны противника, 斯托克尔 мяч в правый нижний угол ворот – 2: 0, Герта Берлин расширяет свинца.Ба – ба 83 минуты, дальний удар выше перекладины.Статья 88 минут, 扬卡 передачи Коно пул в штрафной, 赫韦德斯 небольшой нападение дверь была спас вратарь итог.В конечном счете, Герта Берлин 2: 0 победил Schalke урожай три подряд Schalke трагически трех подряд поражений.Герта Берлин (4 – 2 – 3 – 1): № 22, № 2, № 15 贾施泰因 佩卡里克 Ланге, Кемп, № 5 и № 21 施塔克 普拉滕哈特 斯克耶尔布雷德 (77 минут, № 3, № 13, № 6 达里达 черный Шпенглер) (55 минут, № 14 维泽尔 斯托克尔) № 23, 24, 28 鲁斯滕伯格 первичноротый жизнеспособность № № 19 ibisevic (88 минут, 席贝尔 Schalke (№ 16) 4 – 2 – 3 – 1): № 1, № 4, № 29 法尔曼 赫韦德斯 Налдо, № 31, № 14 纳斯塔西奇 ба ба – Рахман 斯坦布里 № 17 (81 минуты, № 9, № 10 迪桑托) 本塔 Лоэб № 36 埃姆博洛 (46 минут, № 11, 8 科诺普尔扬卡) 格雷茨卡 (60 минут, № 7, № 13, № Майер) шу волна – мо тинг № 25 – Аугсбург – 3 Майнц Аугсбург на колеса вспять Бремен, команда морали.это до сих пор не против нового сезона подряд победах Майнц, Augsburg ожидает прибытия.4 минуты, 奥尼西沃 пас, 布罗辛斯基 расстояния были вратари.7 минут, Мали в углу убийственным передачи производства, Кордова нагон заголовок попала в правый нижний угол Augsburg, Майнц – 1: 0.21 минута, 芬博加森 заголовок паром, Ку Джа Чхоль большой удар частичное.через минуту, 芬博加森 вновь пройти, Коул расстояния выше перекладины.28 минут, 博巴迪拉 пас, Уилл 哈赫 дальних выше перекладины.45 минут, которые 布罗辛斯基 большой краб из правой должность Внешнего.59 минут, бассейн 东沅 биографии, Ку Джа Чхоль кивнул были вратари.Две минуты спустя, 斯塔菲利迪斯 очка, 辛特雷格 выстрел также был вратарь распустить.Статья 63 минуты, 芬博加森 мяч в штрафной, Коул небольшой кивнул чуть выше перекладины.Статья 68 минут, Фрей очка, 格巴明 большой удар летать.Статья 73 минуты, 古维勒 Украины помощь, 斯塔菲利迪斯 дальних попаданий в правом нижнем углу, Augsburg будет свести счеты – 1.только после двух минут, 布罗辛斯基 левое крыло проходит, Мали нагон заголовок попала в правый нижний угол, Майнц, чем 1 2 вновь привести Аугсбург.Статья 81 минут в штрафной площади, 武藤嘉纪 драка с близкого расстояния нападение дверь ударил, Майнц наконец победить Augsburg, чем 1 3.до конца, Майнц Родригес серьезный фол красную карточку.Аугсбург (4 – 2 – 3 – 1): № 35 威尔哈赫 хитц № 2, № 6, № 36 古维勒 Украины 辛特雷格, № 3, № 21, № 10, 斯塔菲利迪斯 Коул, Bayer 博巴迪拉 № 19, № 25, 具滋哲 (59 минут, № 11, № 22 施密德) Чи Дон Вон (81 минуты, № 7, № 27, harlier – 阿尔滕托普) 芬博加森美因茨 (4 – 2 – 3 – 1): № 1, № 2, № 16 洛斯尔 Донаги Белл, № 3, № 18, № 25 巴洛贡 布罗辛斯基 格巴明 (85 минут Родригес, № 5), № 20, 8 奥兹图纳利 Фрей, № 10, Мали, № 21 奥尼西 Wo (78 минут, № 32, № 15 德布拉西斯) Кордова (67 минут, 9 Гамбург 武藤嘉纪) № 4 Лейпциг Red Bull Гамбург первые два раунда 1 1 отрицательная и поощряется лошадь не победит, то колесо Red Bull в Лейпциге на 1: 0 Lectra Дортмунд морали.Это дуэль, Лейпциг Red Bull также ожидает получить подряд.Статья 65 минут в штрафной площади, адлер решительно бросился Вернер, рефери назначил пенальти, и показать желтую карточку Адлер.Впоследствии преобразованы хирург фосбери попала в правый нижний угол, Лейпциг Red Bull 1 – 0, Гамбург.Статья 72 минуты, 奥尔班 прочь соратников любой мяч в штрафной площади заголовок паром, Вернер небольшой ретроцессия дверь ударил в левый нижний угол, Лейпциг Red Bull 2: 0 расширяет свинца.77 минут, фосбери быстрый прорыв мяч убийственным Вернер Мэй открыть производство, нападение второй степени левую ногу дверью, Лейпциг Red Bull это со счетом 3: 0.Статья 92 минут, фосбери вновь отправить помогает, 塞尔克 будет мяч в правый нижний угол ворот, в конечном счете, Лейпциг Red Bull Победы 4: 0 матчем гамбургер.Фрайбург одеколон со счетом 3: 0 матч 29 минут, Риисе передачи производства убийственным мо в углу штрафной площади, особенно малых 德斯 заголовок попала в правый нижний угол, кельн 1: 0 Фрайбург.только после двух минут мяч, 大迫勇 также быстрый прорыв, 比滕 Курт небольшой в запретной зоне нападения дверь ударил правой ноги, одеколон, 2: 0 расширяет свинца.43 минут, Соренсен помощь, мо 德斯 дополнительных небольших запретной зоне заголовок ударил, Кельне 3: 0 дома победу над Фрайбург.Финн, Финн Вольфсбург НП НП 海姆 0 – 0 海姆 первые два раунда все получить ничью 1 – 1, перед лицом до плоский Вольфсбург, 霍芬海姆 вступить в дома мощный вызов.17 минут, 布拉什奇科夫斯基 пас, Гомес выстрел был вратари, впоследствии 德拉克 斯勒 кивнул частичное право должность из вне.Статья 58 минут, 布拉什奇科夫斯基 передачи в запретной зоне, Гомес небольшой заголовок спас, впоследствии он был вновь Буше и вратари.Статья 73 минуты, Рикардо – Родригес углы биографии, Брума, заголовок ударил крест поп.В конечном счете 0: 0, 霍芬海姆 плоский Вольфсбург душно.Франкфурт Франкфурт на колесо неожиданно проиграла 2: 1 Леверкузен Darmstadt, это возвращение в дома против мощных Леверкузен, ожидается прибытие во Франкфурте подряд дома.53 минуты, Фабьен биографии изготовления убийственным небольшой, Майер ретроцессия дверь в левом верхнем углу штрафной удар, Леверкузен во Франкфурте – на – 1: 0.Статья 60 минут, Wo Рэнд быстрый прорыв мяч убийственным запретной зоны производства, Эрнандес дороги кивнул ударил правой ноги, Леверкузен будет свести счеты – 1.Статья 75 минут мяч, Эрнандес, Канпур всплывающие дальних ударил крест.Статья 79 минут отправить в запретной зоне, 雷比奇 пройти дорога, Фабьен кивнул попала в правый нижний угол, Франкфурт, чем 1 2 вновь привести Леверкузен.86 минут, Чендлер запретной зоне нарушения Брэнд, Леверкузен возможность получить пенальти.Однако впоследствии Эрнандес хирург пенальти, но он будет мяч попал оставил пост поп.В конечном счете, Франкфурте 2 1, Lectra Леверкузен.Боруссия 格拉德巴赫 4 – 1, Бремен Боруссия последние недели в Бундеслиги и Лиги чемпионов с двух поражений.на этот раз против Бундеслиги двух подряд поражений Бремен, вернуть чувство Боруссия ожидает победы.начинается только 11 минут, Рафаэль дороги замечательные люди в левой мяч после загрузки – Джонсон, Фабьен высокоскоростных включить в обход, Тор Ган – азар, стрельба, левый нижний угол, Боруссия 1 – 0 в Бремене.17 минут, 维斯特加德 спину длинный пас, Тор Ган – азар избавиться от обороны в запретной зоне правых стрельба, левый нижний угол, Боруссия 2: 0 расширяет свинца.Статья 20 минут, 德罗布尼 запретной зоне бросилась 斯廷德尔, рефери решительные пенальти.Впоследствии Рафаэль хирург пенальти в одночасье, Боруссия это со счетом 3: 0.Статья 41 минуту, 斯廷德尔 правый Кросс, Рафаэль запретной зоны дороги повернулся и обстреляли ударил в левый нижний угол, Боруссия 4 – 0 в Бремене.73 минуты отправить великолепные дороги, Джонсон передача пробросом волейбол, 格纳 Бри боком забить, Бремен, счет 1: 4.Статья 76 минут пройти, Фабиан – Джонсон, Тор Ган – азар ранили попала оставил пост поп.Статья 80 минут, потому что недовольство Джонсон рефери был непосредственно за красную карточку.В конечном счете, Бремен, чем Боруссия 4 1 поражение.Бавария Мюнхен за открытие 3 – 1 戈施塔特 только 8 минут, Леки слева лай прорыв очка, перевернулся в офсайд толкать мяч, мяч между ног сетку из Нойер бурения, в результате 戈施塔特 1: 0 Бавария Мюнхен.12 минут, спортсмен очка, 莱万多夫斯基 однополюсный перед вратарь выбирает стреляет хорошо, Бавария Мюнхен будет свести счеты – 1.Статья 50 минут, спортсмен изготовления убийственным Креста, Алонсо нападение дверь ударил в левый нижний угол, Бавария Мюнхен, чем 1 – 2 против свинца.Статья 84 минуты, спортсмен завершить помогает хет – трик, 拉菲尼亚 дальних попаданий в левом нижнем углу, Бавария Мюнхен 3 – 1 над 因戈施塔特.Дортмунд Darmstadt матч – 0 7 минут, 登贝莱 прочь соратников замечательный косая пробка мяч слева в офсайд успешно включить в запретной зоне, впоследствии он спокойно сделать низкий мяч обратно, последующие Кастро кивнул ударил правой ноги, Дортмунд 1 – 0 в Дармштадте.отправить через 48 минут, 拉莫斯, Герреро дуги сверху сильный удар, мяч был спасен пытается следовать вратарь, 拉莫斯 Буше идет хорошо, Дортмунд 2: 0 расширяет свинца.54 минут, schmeltzer перевернутый треугольник слева в офсайд после успешного возвращения, Герреро, впоследствии самоотверженно передачи до штрафной справа, последующие 普利西奇 легко будет мяч в сетку, Дортмунд это со счетом 3: 0.Статья 57 минут, 涅迈尔 лопату Рамос, результаты накопленной две желтые карточки отправили в Дармштадте, только 10 мужчин.Статья 78 минут, 普利西奇 в запретной зоне левых низкий мяч в штрафной площади, Кастро небольшой умело пятки линии нападения дверью, Дортмунд 4 – 0 в Дармштадте.Статья 84 минуты, почти на один гол "зеркало издание повторяется, Кастро правом передачи" прорыв в линии нападения, род небольших запретной зоны пятки дверь ударил в левый нижний угол, Дортмунд счет переписывания 5: 0!Статья 88 минут, пули 西奇 правом выбрать биографии мор прорыв, левая нога попала в обход нападение дверь и, в конечном счете, Дортмунд охватила Darmstadt 6: 0.(Бен)

德甲综述-柏林赫塔2-0获三连胜 沙尔克三连败 【集锦】多特6-0胜达姆施塔特 卡斯特罗梅开二度 赫塔送沙尔克三连败腾讯体育9月19日讯 北京时间9月19日凌晨,2016-17赛季德甲联赛第3轮交锋全部结束。柏林赫塔2比0击败沙尔克,获得三连胜的同时送给对手三连败。美因茨3比1击败奥格斯堡。此外,拜仁慕尼黑、多特蒙德、门兴格拉德巴赫皆获胜利,勒沃库森则负于法兰克福。柏林赫塔2-0沙尔克 柏林赫塔此前获得两连胜,而沙尔克则遭遇联赛两连败。此番双方对决,柏林赫塔期待延续连胜,沙尔克则盼望止颓。第5分钟,普拉滕哈特任意球传中,维泽尔头球攻门偏出右门柱外。第14分钟,斯克耶尔布雷德的远射高出横梁。第18分钟,埃姆博洛传球,舒波-莫廷的远射被门将扑出。第31分钟,巴巴传球,舒波-莫廷禁区左翼攻门被封堵出底线。一分钟后后,埃姆博洛远射被门将化解。第37分钟,格雷茨卡角球传中,纳尔多头球攻门偏出右门柱外。第51分钟,亨特拉尔传球,斯坦布里的远射被门将神勇扑出底线。第61分钟,鲁斯滕伯格分球,原口元气禁区左翼的攻门打飞。一分钟后,舒波-莫廷传球,本塔勒布远射,亨特拉尔禁区中路挡射被门将化解。第64分钟,佩卡里克右路送出助攻,维泽尔禁区右翼攻门命中左上角,柏林赫塔1比0领先沙尔克。第74分钟,维泽尔妙传撕开对手防线,斯托克尔将球打入球门右下角,柏林赫塔2比0扩大了领先优势。第83分钟,巴巴的远射高出横梁。第88分钟,科诺普尔扬卡传中,赫韦德斯小禁区内的攻门被门将扑出底线。最终,柏林赫塔2比0击败沙尔克收获三连胜,沙尔克惨遭三连败。柏林赫塔(4-2-3-1):22号贾施泰因 2号佩卡里克、15号兰格坎普、5号施塔克、21号普拉滕哈特 3号斯克耶尔布雷德(77分钟,13号黑格勒)、6号达里达(55分钟,14号斯托克尔) 23号维泽尔、24号原口元气、28号鲁斯滕伯格 19号伊比舍维奇(88分钟,16号席贝尔)沙尔克(4-2-3-1):1号法尔曼 4号赫韦德斯、29号纳尔多、31号纳斯塔西奇、14号巴巴-拉赫曼 17号斯坦布里(81分钟,9号迪桑托)、10号本塔勒布 36号埃姆博洛(46分钟,11号科诺普尔扬卡)、8号格雷茨卡(60分钟,7号迈尔)、13号舒波-莫廷 25号亨特拉尔奥格斯堡1-3美因茨 奥格斯堡上轮逆转不来梅,球队士气大振。此番对阵新赛季至今未尝胜绩的美因茨,奥格斯堡期待连胜到来。第4分钟,奥尼西沃传球,布罗辛斯基的远射被门将挡下。第7分钟,马里角球传中制造杀机,科尔多瓦抢点头球攻门命中右下角,美因茨1比0领先奥格斯堡。第21分钟,芬博加森头球摆渡,具滋哲的远射打偏。一分钟后,芬博加森再度传球,科尔的远射高出横梁。第28分钟,博巴迪拉妙传,威尔哈赫远射高出横梁。第45分钟,布罗辛斯基的远射偏出右门柱外。第59分钟,池东沅传中,具滋哲的攻门被门将挡下。两分钟后,斯塔菲利迪斯分球,辛特雷格的射门也被门将化解。第63分钟,芬博加森传球,科尔小禁区内的攻门稍稍高出横梁。第68分钟,弗雷分球,格巴明的远射打飞。第73分钟,古维勒乌送出助攻,斯塔菲利迪斯远射命中右下角,奥格斯堡将比分扳成1比1平。仅仅两分钟后,布罗辛斯基左路传中,马里抢点头球攻门命中右下角,美因茨2比1再度领先奥格斯堡。第81分钟,武藤嘉纪禁区内混战中近距离攻门命中,美因茨最终3比1客场击败奥格斯堡。终场前,美因茨的罗德里格斯严重犯规被红牌罚下。奥格斯堡(4-2-3-1):35号希茨 2号威尔哈赫、6号古维勒乌、36号辛特雷格、3号斯塔菲利迪斯 21号科尔、10号拜尔 25号博巴迪拉、19号具滋哲(59分钟,11号施密德)、22号池东沅(81分钟,7号哈里尔-阿尔滕托普) 27号芬博加森美因茨(4-2-3-1):1号洛斯尔 2号多纳蒂、16号贝尔、3号巴洛贡、18号布罗辛斯基 25号格巴明(85分钟,5号罗德里格斯)、20号弗雷 8号奥兹图纳利、10号马里、21号奥尼西沃(78分钟,32号德布拉西斯) 15号科尔多瓦(67分钟,9号武藤嘉纪)汉堡0-4莱比锡红牛汉堡前两轮1平1负未尝胜绩,而升班马莱比锡红牛则在上轮1比0力克多特蒙德士气大振。此番对决,莱比锡红牛也期待能够取得连胜。第65分钟,阿德勒禁区内扑倒维尔纳,主裁判果断判罚点球,并且出示黄牌警告阿德勒。随后福斯贝里操刀主罚命中右下角,莱比锡红牛1比0领先汉堡。第72分钟,奥尔班接应同伴任意球传中头球摆渡,维尔纳小禁区内攻门命中左下角,莱比锡红牛2比0扩大了领先优势。第77分钟,福斯贝里快速突破分球制造杀机,维尔纳梅开二度左脚攻门得手,莱比锡红牛将比分改写为3比0。第92分钟,福斯贝里再度送出助攻,塞尔克将球射入球门右下角,最终莱比锡红牛4比0客场大胜汉堡。科隆3-0弗赖堡比赛的第29分钟,里瑟角球传中制造杀机,莫德斯特小禁区内头球攻门命中右下角,科隆1比0领先弗赖堡。仅仅两分钟后,大迫勇也快速突破分球,比滕库特小禁区内右脚攻门命中,科隆2比0扩大了领先优势。第43分钟,索伦森送出助攻,莫德斯特小禁区内头球攻门命中,科隆3比0主场轻取弗赖堡。霍芬海姆0-0沃尔夫斯堡霍芬海姆前两轮全部获得平局,面对之前1胜1平的沃尔夫斯堡,霍芬海姆在主场迎来强有力的挑战。第17分钟,布拉什奇科夫斯基传球,戈麦斯的射门被门将挡下,随后德拉克斯勒的攻门偏出右门柱外。第58分钟,布拉什奇科夫斯基传中,戈麦斯小禁区内头球攻门被扑出,随后他再度补射又被门将挡下。第73分钟,里卡多-罗德里格斯角球传中,布鲁马的头球攻门击中横梁弹出。最终,霍芬海姆0比0闷平沃尔夫斯堡。法兰克福2-1勒沃库森法兰克福上轮意外负于达姆施塔特,此番回到主场对阵实力强大的勒沃库森,法兰克福期待主场连胜的到来。第53分钟,法比安的传中制造杀机,迈尔小禁区内攻门命中左上角,法兰克福1比0领先勒沃库森。第60分钟,沃兰德快速突破分球制造杀机,埃尔南德斯禁区中路右脚攻门命中,勒沃库森将比分扳成1比1平。第75分钟,埃尔南德斯分球,坎普尔的远射击中横梁弹出。第79分钟,雷比奇送出妙传,法比安禁区中路攻门命中右下角,法兰克福2比1再度领先勒沃库森。第86分钟,钱德勒禁区内侵犯布兰德,勒沃库森获得点球机会。然而随后埃尔南德斯操刀主罚,他却将球击中左门柱弹出。最终,法兰克福2比1力克勒沃库森。门兴格拉德巴赫4-1不来梅门兴过去一周时间里在德甲和欧冠赛场遭遇两连败。此番对阵德甲两连败的不来梅,门兴期待找回胜利感觉。开场仅仅11分钟,拉斐尔中路精彩挑球过人后分到左路,法比安-约翰逊高速插上传中,托尔甘-阿扎尔包抄射门命中左下角,门兴1比0领先不来梅。第17分钟,维斯特加德后场长传,托尔甘-阿扎尔甩开防守突入禁区右翼射门命中左下角,门兴2比0扩大了领先优势。第20分钟,德罗布尼禁区内扑倒斯廷德尔,主裁判果断判罚了点球。随后拉斐尔操刀主罚一蹴而就,门兴将比分改写为3比0。第41分钟,斯廷德尔右路传中,拉斐尔禁区中路转身扫射命中左下角,门兴4比0领先不来梅。第73分钟,约翰森中路送出绝妙挑传,格纳布里侧身凌空抽射破门,不来梅将比分扳成1比4。第76分钟,法比安-约翰逊妙传,托尔甘-阿扎尔的射门击中左门柱弹出。第80分钟,约翰森因为不满裁判判罚爆粗被直接红牌罚下。最终,门兴4比1击败不来梅。拜仁慕尼黑3-1因戈施塔特开场仅仅8分钟,莱基左路突破分球,莱萨诺反越位捅射,球从诺伊尔两腿之间钻入网窝,因戈施塔特1比0领先拜仁慕尼黑。第12分钟,里贝里分球,莱万多夫斯基单刀面对门将挑射得手,拜仁慕尼黑将比分扳成1比1平。第50分钟,里贝里横传制造杀机,阿隆索攻门命中左下角,拜仁慕尼黑2比1反超取得领先。第84分钟,里贝里完成助攻帽子戏法,拉菲尼亚远射命中左下角,拜仁慕尼黑3比1击败因戈施塔特。多特蒙德6-0达姆施塔特比赛的第7分钟,登贝莱 接应同伴的绝妙斜塞球左路反越位成功插入禁区,随后他冷静低平球回做,跟进的卡斯特罗右脚攻门命中,多特蒙德1比0领先达姆施塔特。第48分钟,拉莫斯送出妙传,格雷罗弧顶处大力抽射,球被门将奋力扑出,拉莫斯跟进补射得手,多特蒙德2比0扩大了领先优势。第54分钟,施梅尔策左路反越位成功后倒三角回传,格雷罗随后无私转移到禁区右侧,跟进的普利西奇轻松将球推入网窝,多特蒙德将比分改写为3比0。第57分钟,涅迈尔铲倒拉莫斯,结果累计两张黄牌被罚出场,达姆施塔特只剩10人应战。第78分钟,普利西奇突入禁区左翼低平球传中,卡斯特罗小禁区线上巧妙脚后跟攻门得手,多特蒙德4比0领先达姆施塔特。第84分钟,上一个进球几乎“镜像版重演”,卡斯特罗右路突破传中,罗德小禁区线上脚后跟攻门命中左下角,多特蒙德将比分改写为5比0!第88分钟,普利西奇右路突破挑传,莫尔左脚包抄攻门命中,最终多特蒙德6比0横扫达姆施塔特。(Ben)相关的主题文章: